18.12.2017

Бизнес-инкубатор БГУИР объявляет о создании базы студентов, желающих реализовать себя в проектной деятельности.

Бизнес-инкубатор БГУИР объявляет о создании базы талантливых студентов, желающих реализовать себя в проектной деятельности.

Что это такое:

У вас есть только идея проекта, только навык (язык программирования, дизайнерские способности, умение руководить командой и пр.), а может быть и то и другое, тогда нужно всего лишь заполнить заявку по ссылке ниже и в скором времени именно вы можете стать членом полноценной команды, работающей над чем-то стоящим.

Что вы получите (бесплатно):

помещение под офис;
бизнес-консультация;
рекламная поддержка;
помощь в поиске инвесторов;
доступ ко всем проводимым мастер-классам и тренингам;
возможность участия на стартап-площадках нашей страны;

Что следует знать:

В ходе создания базы будут формироваться команды (если у вас её ещё нет), которым будет предложено сгенерировать идею проекта, хорошо её продумать и, в случае одобрения экспертной комиссией, попробовать себя в качестве команды-резидента бизнес-инкубатора БГУИР.

Желаемый итог:

Полноценный, продаваемый продукт, предлагающий отличное решение той или иной проблемы.

Ссылка на подачу заяки:

Вопросы: